italianoespanol english francaise deutschhomepage em portugues


Тактической/боевой Медиа
http://www.tmcrew.org

logo tm_crew


Что нового за последнее время? Смотри последние дополнения, где содержится информация в порядке ее поступления (пока что только на итальянском языке).



------------

Оглавление
Добро пожаловать на сайт тактической/боевой Медиа группы (Tactical Media Crew’s), мы являемся коллективом римских радикалов и активистов в области Медиа и политики. Большая часть этого сайта только на итальянском языке, но на этой страничке можно получить представление о содержание сайта и линков на английские странички (если они есть), или линки, где возможно, на другие источники в Интернете.
Пожалуйста,присылайте свои предложения (лучше на английском или итальянском языке) по поводу нашей работы – мы действительно высоко ценим Ваши комментарии.

У нас есть еще много других интересных материалов и в ближайшем будущем мы надеемся составить описания этих сайтов…

click Движение

click Искусство

click Кобас (Cobas), группа итальянцев, борющихся за права рабочих

click Искалеченные/Выведенные из строя

click Зона личного – PGP

click B Информационная зона

click Заключенные

click “Критическая масса” (движение протеста в Европе)

click Экологическая зона

click Нет ВТО!

click Infoxoa

click Информационное противостояние

click Интернациональное

click Остановите электро шок!

click Сайт-карта

------------

Наш проект
Тактическая Медиа Группа была создана, чтобы привнести в Интернет многие социальные реалии, начиная с рассказа о так называемом радикально-автономном Движении. Нам бы также хотелось улучшить обмен информацией между движениями в Италии, наладить связи.

Нам бы хотелось, чтобы люди считали этот проект и своим тоже.
Сейчас мы сконцентрированы на том, что ближе к нам: на Социальных центрах, радикальных объединениях, феминистском движении и на многих других, которые решили присоединиться к нашему проекту. Круг ширится.
Реализация предложенного плана даст нам возможность держать связь и обмениваться информацией, идеями и др. по всему миру… крайне быстро.

Тактическая Медиа группа с ее сайтом дает возможность получать наглядную информацию во многих частях света. Это достижение подразумевает розыск и распространение информации во всемирном масштабе, это сделано разумно и с любовью. Фотокопирование было великим изобретением: копируешь и воспроизводишь, но информация не может распространяться сама по себе, на самом деле, наши человеческие связи помогают в деле распространения информации только в рамках Рима, так что дело продвигается медленно.

Как индивидуалы мы считаем очевидным, что то, что нами движет не просто охота за информацией, а поиск смысла. Смысл, ответы, понимание. Это помогает понять, какие альтернативы возможны в этом государстве, где мы явно не удовлетворены действительностью и таим злобу, это помогает выбрать необходимую тактику, чтобы трансформировать самих себя из непродуктивных в продуктивных. Возможно, многим из нас эти термины не по душе, но нынче они знаковые, продуктивность приравнивается к осознанию перемен.

Это осмысление (о котором говорилось выше) подводит к ведению войны при помощи вражеского оружия: мы ищем каждый раз все новые и новые слабые места в современном капитализме… Если главная сила капитализма – информация, то в ней же может быть и его слабость.

------------




KEEP FREE MEDIA FREE



------------